Im Zeitraum vom 6:00 PM CST Friday, Feb 15th - 2:00 AM CST Sunday, Feb 17th führen wir auf ni.com System-Upgrades durch, um unsere Online-Dienste zu verbessern. Aufgrund dessen kann es zu vorübergehenden Verbindungsausfällen kommen. Wir bitten dies zu entschuldigen.

CohSol O2EPXIe-1101-1

Opto-elektrischer PXI-Wandler

PXIe, 1-Channel, 25 GHz PXI Optical to Electrical Converter—The CohSol O2EPXIe-1101-1 provides one AC-coupled photoreceiver that converts light with wavelengths from 950 nm to 1,650 nm into electricity at speeds up to 25 GHz. It offers single-mode fiber and SC/PC, FC/PC, SC/APC, or FC/APC connectors. The CohSol O2EPXIe-1101-1 is ideal for reliable testing in manufacturing or research and development environments.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.