CohSol VOAPXIe-1002-2

Optischer PXI-Dämpfer

PXIe, Optischer PXI-Abschwächer, 2 Kanäle—Das CohSol VOAPXIe-1002-2 ist ein PXI-Express-Modul für die variable optische Dämpfung von Breitbandwellenlängen. Es besitzt Monomodefasern und SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- oder FC/APC-LWL-Steckverbinder. Das CohSol VOAPXIe-1002-2 eignet sich ideal für zuverlässige Tests in Dauerbetriebsumgebungen.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.