CohSol SwitchPXIe-1105-1

Optisches PXI-Schaltmodul

PXI Express, Optisches 1x2-Duplex-Schaltmodul für PXI, MM-OM3-Faser 50 µm—Der CohSol SwitchPXIe-1105-1 ist ein 1x2-Duplexschalter für PXI Express, der das optische Schalten bei Wellenlängen von 850 nm bzw. 1310 nm basierend auf Multimodefasern mit einem Kerndurchmesser von 50 µm unterstützt. Der Schalter verfügt über SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- oder FC/APC-Stecker. Der CohSol SwitchPXIe-1105-1 ermöglicht ein wiederholbares, verlustarmes Schalten.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.