CohSol O2EPXIe-1101-1

Opto-elektrischer PXI-Wandler

PXIe, Optoelektronischer PXI-Wandler bis 25 GHz, 1 Kanal—Der CohSol O2EPXIe-1101-1 verfügt über einen AC-gekoppelten lichtelektrischen Empfänger, der Licht mit Wellenlängen von 950 nm bis 1.650 nm mit einer Frequenz von bis zu 25 GHz in Elektrizität umwandelt. Er besitzt Monomodefasern und SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- oder FC/APC-LWL-Steckverbinder. Der CohSol O2EPXIe-1101-1 eignet sich ideal für das zuverlässige Testen im Produktions- bzw. Forschungs- und Entwicklungsumfeld.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.