Im Zeitraum vom 6:00 PM CST Friday, Feb 15th - 2:00 AM CST Sunday, Feb 17th führen wir auf ni.com System-Upgrades durch, um unsere Online-Dienste zu verbessern. Aufgrund dessen kann es zu vorübergehenden Verbindungsausfällen kommen. Wir bitten dies zu entschuldigen.

CohSol SwitchPXIe-1005-1

Optisches PXI-Schaltmodul

PXIe, 2-Channel, SMF28 Fiber, 1x2 Duplex PXI Optical Switch—The CohSol SwitchPXIe-1005-1 is a PXI Express, 1x2 duplexed switching module that supports optical switching at wavelengths from 1,260 nm to 1,630 nm using single-mode fiber. The switch provides either SC/PC, FC/PC, SC/APC, or FC/APC fiber-optic connectors. You can use the CohSol SwitchPXIe-1005-1 for repeatable, low-loss switching.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.