CohSol SwitchPXIe-1001-2

Optisches PXI-Schaltmodul

PXI Express, Optisches 1x1-Schaltmodul für PXI, 2 Kanäle, SMF28-Faser—Das CohSol SwitchPXIe-1001-2 ist ein 1x1-Schaltmodul für PXI Express, das optisches Schalten bei Wellenlängen von 1260 nm bis 1650 nm basierend auf Monomodefasern unterstützt. Der Schalter verfügt über SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- oder FC/APC-Stecker. Das CohSol SwitchPXIe-1001-2 ermöglicht ein wiederholbares, verlustarmes Schalten.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.