CohSol O2EPXIe-1001-1

Opto-elektrischer PXI-Wandler

PXI Express, Optoelektronischer PXI-Wandler bis 10 GHz, 1 Kanal—Der CohSol O2EPXIe-1001-1 verfügt über einen DC-gekoppelten lichtelektrischen Empfänger, der Licht mit Wellenlängen von 750 nm bis 1650 nm mit einer Frequenz von bis zu 10 GHz in Elektrizität umwandelt. Es besitzt eine Multimodefaser mit einem Kerndurchmesser von 62,5 µm und SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- bzw. FC/APC-Stecker. Der CohSol O2EPXIe-1001-1 eignet sich ideal für ein zuverlässiges Testen in der Fertigung bzw. im Forschungs- und Entwicklungsumfeld.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.