CohSol SwitchPXIe-1104-1

Optisches PXI-Schaltmodul

PXIe, Optischer PXI-Crosspointschalter 2x2, 1 Kanal, MM-OM3-Faser 50 µm—Der CohSol SwitchPXIe-1104-1 ist ein 2x2-Crosspointschalter für PXI Express, der optisches Schalten bei Wellenlängen von 850 nm bis 1.310 nm basierend auf Multimodefasern mit einem Kerndurchmesser von 50 µm ermöglicht. Der Schalter verfügt über SC/PC-, FC/PC-, SC/APC- oder FC/APC-LWL-Steckverbinder. Der CohSol SwitchPXIe-1104-1 ermöglicht ein wiederholbares, verlustarmes Schalten.

Produktsupport

Hier finden Sie die vollständige Dokumentation zu einem Produkt, darunter Erste-Schritte-Anleitungen und Bedienhinweise.

Durchsuchen Sie verschiedene Supportinhalte, darunter Beispiele und Hinweise zur Problembehandlung.